С 7 по 10 декабря 2017 года на территории спортивно-оздоровительного центра им.

С 7 по 10 декабря 2017 года на территории спортивно-оздоровительного центра им. В.Терешковой пройдёт образовательный бизнес-лагерь для старшеклассников


60 мальчишек и девчонок, обучающиеся в старших классах школ Курской и Белгородской областей - финалисты Всероссийского конкурса для школьников «КАПИТАНЫ – мой первый бизнес» - соберутся на мини-смену и примут участие в конкурсе.

Оператор-организатор конкурса – Благотворительный Фонд поддержки образовательных программ «Капитаны» при содействии факультета бизнеса Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова.

Цель конкурса – вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность, а также выявление и поддержка талантливых школьников, проявивших выдающиеся способности.
Основными направлениями проекта стали:
- Создание своего магазина
- Инновационное предпринимательство
- Сделай своими руками
- С чего начать музыкальный бизнес
- Блоги и влоги, создание своего Youtube-канала.
Формат проведения конкурса – участие добровольное, обучающиеся самостоятельно регистрируются в социальной сети Интернет и выполняют задания.
По итогам конкурса все участники получат сертификаты, лучшие школьники, ставшие победителями в своих номинациях, получат призы, денежные премии и гранты на обучение в РЭУ им. Г.В. Плеханова на факультете бизнеса «Капитаны».

Источник:

http://www.komobr46.ru/sobytiya/novosti/1025-s-7-po-10-dekabrya-2017-goda-na-territorii-sportivno-ozdorovitelnogo-tsentra-im-v-tereshkovoj-projdjot-obrazovatelnyj-biznes-lager-dlya-starsheklassnikov.html