ВИКТОР КАРАМЫШЕВ ВСТРЕТИЛСЯ С ПЕДАГОГАМИ И УЧЕНИКАМИ ШКОЛЫ №1 ГОРОДА КУРСКА

В рамках региональной недели депутат Государственной Думы Виктор Карамышев посетил среднюю общеобразовательную школу №1 города Курска. Парламентарий пообщался с коллективом учебного заведения и ответил на вопросы школьников, прозвучавшие в рамках видеопроекта «Замечательные люди нашего города».

Этот проект реализуется в учебном заведении уже несколько лет - ребята встречаются с именитыми курянами и берут у них интервью. В свое время участниками проекта становились глава администрации Курска Николай Овчаров и его заместитель Марина Сойников, известный художник и галерист Олег Радин, Олимпийская чемпионка Евгения Ламонова и другие. На этот раз школьники пригласили в гости депутата Госдумы. 

В ходе встречи прозвучали самые разные вопросы – начиная с того, какое мороженое предпочитает парламентарий и какие питомцы живут у него дома, и заканчивая достаточно серьезными, например, касающихся перспектив Российского движения школьников или проблем межнациональных отношений. 

 

«Надеюсь, что эта встреча понравилась и запомнилась ребятам, что они получили ответы на свои вопросы, смогли почерпнуть для себя что-то полезное», - сказал Карамышев.